четверг, 7 февраля 2013 г.

клееный брус moldova

Не верьте? Посетите выставку и увидите своими глазами. Времени еще есть…..

А в это время уже идет импорт и монтаж домов из клееного бруса самой фирмой «LIGACOM» SRL под собственный проект, с которым можно ознакомиться на сайтах www.ligacom.md и www.liganova.es.

Многие посетители выставки досконально уточняли условия, будучи настроены на серьезный лад. Остаются пост выставочные встречи для более детального углубления в процесс.

Отдельно надо говорить о привлекательности цены — 780 Евро/м2, что для дома из клееного бруса в 100 м2, со сдачей под ключ, составляет 78,0 — 80,0 тыс. Евро. А для 75 метров квадратных — чуть более 55,0 тыс. Евро, что по сути является стоимостью двух комнатной квартиры с площадью в два раза меньше.

Оживленный ажиотаж вызвали представленный макет дома и сроки изготовления под ключ — от 3-х до 4,5 месяца. Привлекательными оказались также вполне доступная цена на уровне квартиры, условия поставки и изготовления, набор как предоставленных проектов так и возможность проектировать любой дом по желанию клиента всего лишь за 3 недели.

Помимо мебели, фурнитуры, интересным превставился один выставленный экспонат — Эко-Дом из клееного бруса, представленный фирмой «LIGACOM» SRL — эксклюзивного диллера Российской фирмы «Интер-Древ» ООО в Молдове.

С 19 по 23 сентября 2012 в МолдЭкспо (ВДНХ) в Кишиневе проходит специализированная выставка «Furniture 2012″.

COTIDIAN.MD - 19 — 23 сентября 2012: Выставка в Молд Экспо….

Комментариев нет:

Отправить комментарий