суббота, 9 февраля 2013 г.

акт возарата имущества по доовору аренды

1. Мягкая мебель. Опись включает в себя: количество, наименование производителя, модель, материал и цвет обивки, исправность раскладного механизма (если такой п

Если в договоре аренды жилого помещения есть пункт о сохранности имущества и ответственности за его порчу, то к этому договору в обязательном порядке должен прилагаться АКТ описи имущества. В акте должно быть перечислено все сдаваемое имущество и так как каждый вид имущества имеет свои особенности специфику, то специалисты портала дадут несколько советов, как это сделать правильно.

Как правильно составить Акт описи имущества при аренде жилья?

Ежедневно портал ЖКХприм посещают руководители Управляющих компаний и председатели ТСЖ. Дайте БЕСПЛАТНОЕ объявление и найдите работу в сфере ЖКХ или пригласите на работу нового сотрудника!

Доска БЕСПЛАТНЫХ объявлений. Все, что касается ЖКХ, недвижимости и строительства.

Телефоны и адреса предприятий ЖКХ, Государственных жилищных инспекций, отделов ЖКХ в администрации, Аварийные службы и другие важные контакты по всему Приморскому краю. Все, что может пригодиться для решения жилищно-коммунальных проблем.

Основные законы в сфере ЖКХ. Готовые образцы: заявлений, жалоб, актов, уведомлений, и бланков. Вы можете просто скопировать готовый документ, вставить свои данные и грамотно решать проблемы вашего дома.

Пошаговые инструкции для собственников жилья и председателей ТСЖ. Практические советы юристов. Как создать Совет дома? Как написать жалобу или сменить Управляющую компанию? Как провести ревизию ТСЖ? Как избавиться от двойных квитанций? и многое другое.

Как правильно составить Акт описи имущества при аренде жилья? - Информационный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий