суббота, 9 февраля 2013 г.

открытие торгового центра июнь красногорск

Посетители имеют возможность не только сов

Торговый центр "ИЮНЬ" в Красногорске отличается яркими, по-летнему теплыми интерьерами. Каждый этаж согласно дизайн-концепции имеет свою цветовую гамму Внимание также привлекают многочисленные бабочки - основной элемент интерьера. Общая площадь центра - 25 тыс. кв. м, арендопригодная - 15 тыс. кв. м. Но заблудиться в "ИЮНЕ" невозможно. В торговом центре продумана система навигации, понятная для каждого. Любой посетитель сможет легко найти нужный магазин.

Генеральный директор торгово-развлекательного центра подчеркнул, "ИЮНЬ" - это социально доступный объект, в основе которого лежит сочетание удобного шопинга и развлечений. В торгово-развлекательном центре "ИЮНЬ" представлены продуктовый супермаркет "Перекресток", гипермаркет бытовой техники и электроники "Технопарк", многозальный кинотеатр "Mori Cinema" Красногорск, магазины популярных торговых марок одежды, обуви, аксессуаров, подарков; большой магазин детских товаров, фуд-корт, кафе и рестораны.

Красногорцев приветствовала начальник управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского района Г. Ковалева. Она отметила, что развлекательный центр "ИЮНЬ" - это современный крупный проект с социальной направленностью, он подарил жителям Красногорска многозальный кинотеатр и более тысячи новых рабочих мест. Достигнута предварительная договоренность с руководством "ИЮНЯ" о том, что теперь основные мероприятия Международного фестиваля спортивного кино "Красногорский" будут проходить именно здесь. Также прорабатываются возможности организации кинолектория для школьников района.

Ведущими гала-концерта на сцене у ТРЦ были неподражаемая Мисс Россия 2003 Виктория Лопырева и Владимир Моргунов.

6 октября 2012 года состоялось открытие торгово-развлекательного центра "ИЮНЬ". Множество жителей Красногорска в этот день собрались здесь: кто-то осваивал новый комплекс, кто-то веселился на концерте в честь его открытия и принимал участие в розыгрышах ценных призов. С 12:00 до 19:00 длился концерт. Организаторы праздника порадовали Красногорцев и гостей города выступлениями ребят - учеников Академии нескучных наук, ансамбля "Знаменские барабанщики", выступлениями танцевальных и музыкальных коллективов. На сцене выступали и звезды эстрады: группа "Мобильные блондинки", специальные гости из Лондона - группа "Supafly".

Торгово-развлекательный центр "ИЮНЬ" открылся в Красногорске. Он принадлежит сетевому девелоперу ГК "Регионы". ТРЦ расположен на Волоколамском шоссе на въезде в центральную часть города, по правой стороне при движении из Москвы.

В Красногорске открылся торгово-развлекательный центр ИЮНЬ (ТЦ ИЮНЬ)

В Красногорске открылся торгово-развлекательный центр "ИЮНЬ" (ТЦ "ИЮНЬ")

» » В Красногорске открылся торгово-развлекательный центр "ИЮНЬ" (ТЦ "ИЮНЬ")

Так же в разделе новости Федерации и подмосковные новости.

происходящие в Красногорском муниципальном районе.

Красногорские новости! Новости, события и происшествия

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В Красногорске открылся торгово-развлекательный центр "ИЮНЬ" (ТЦ "ИЮНЬ") » Справочно-Информационный портал Красногорска (Красногорск и Красногорский район)

Комментариев нет:

Отправить комментарий