воскресенье, 10 февраля 2013 г.

изменение закона 2012 года о образовании сад

... 11 Далее

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов считает, что внесенные Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым изменения в Закон «Об образовании» будут способствовать развитию дошкольных образовательных учреждений, в которых ощущается острая нехватка во многих субъектах страны, в том числе в Карачаево-Черкесии, где сейчас в очереди в детский сад стоят около 9 тысяч малышей.

Рашид Темрезов: «В условиях государственной поддержки в Карачаево-Черкесии будут очень актуальны семейные детские сады»

Накануне в Пятигорском государственном лингвистическом университете прошел Всекавказский форум движения студенческих отрядов Северного Кавказа. Карачаево-Черкесию на форуме представляли 15 студентов из разных вузов республики, направленныхP Управлением КЧР по делам молодежи. В рамках слета состоялась встреча с полномочным представителем Президента РФ в СКФО Александром Хлопониным, в ходе которой он ответил на вопросы участников слета и поделился с ними опытом работы в студенческом отряде.

Молодежь Карачаево-Черкесии приняла участие во Всекавказском слете-движении студенческих отрядов

Глава республики информировал Полпреда о ходе реализации проекта строительства всесезонного курорта «Архыз» и о готовности к сдаче первых объектов курорта в поселке «Арыхаз-1650». На площадке полностью завершены пуско-наладочные работы по установке и монтажу четырехместной кресельной канатной дороги, подъемник успешно прошел тестовые испытания.

Сегодня в г. Ессентуки состоялась рабочая встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с вице-премьером РФ, полномочным Представителем Президента России в СКФО Александром Хлопониным.

Глава Карачаево-Черкесии проинформировал Полпреда Президента в СКФО о готовности к сдаче первых объектов курорта «Архыз»

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества между Карачаево-Черкесией и итальянскими инвесторами. В частности, консул рассказал о положительном опыте бизнесменов из Италии в реализации ряда инвестиционных проектов в регионе в сфере гидроэнергетики, агропромышленного комплекса.

Сегодня состоялась рабочая встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с почетным Генеральным консулом Итальянской республики в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах Пьерпаоло Лодиджиани.

Глава республики встретился с почетным Генеральным консулом Италии в ЮФО и СКФО

» Материалы за Март 2012 года

Телефон доверия Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова (87822)5-40-22

Официальный сайт Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Март 2012 года » Официальный сайт Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики

Комментариев нет:

Отправить комментарий