суббота, 9 февраля 2013 г.

разборка пневматического пистолета кибер ганм84

Пневматический пистолет BORNER Sport 306 дополнительные фотографии товара

Продажа автоматов, ружей, винтовок и пистолетов по низким ценам со склада, в нашем интернет магазине. Пневматический пистолет BORNER Sport 306 купить с доставкой Вы можете заказав по телефону либо оформив заказ через корзину на сайте. Мы не размещаем информацию по доработке, апгрейду (модернизации, усилению и обновлений upgrade), изменению прицела, полную информацию по разборке-сборке и ремонту. Если в описании товара присутствует видео рекомендуем с ним знакомиться. На любые интересующие вопросы вы получите ответ по телефону, либо через форму обратной связи на странице "Контакты", информацию касаемо доставки можно узнать из раздела "Доставка".

Информация клиенту

Отзывы пока отсутсвуют

Пневматический пистолет BORNER Sport 306 отзывы

Видео пока отсутсвует

Пневматический пистолет BORNER Sport 306 видео

Дульная энергия:  

Материал корпуса:  

Материал основы:  

Производитель   

Характеристики пневматического пистолета BORNER Sport 306:

Пневматический пистолет BORNER Sport 306 - усовершенствованный пистолет, разработанный на базе ранее существовавшей модели Crosman C31. Тип – газобаллонный. Модель снабжена эргономичной рукоятью. Характеризуется значительной для пистолета дальностью стрельбы, мощностью и скоростью полета снаряда. Потери газа при эксплуатации этой модели сведены к минимуму. Возможно ведение прицельной стрельбы в условиях низкой освещенности, благодаря наличию на прицеле фибероптических нитей. Возможна установка различных аксессуаров, например, фонарика или ЛЦУ.

Пневматический пистолет BORNER Sport 306, цена, стоимость доставки, описание

Пистолет пневматический BORNER Sport 306 , купить оружейную пневматику в интернет-магазине со склада, ружья, пистолеты, автоматы, винтовки по низким ценам - Пневматические пистолеты BORNER - Diada

Комментариев нет:

Отправить комментарий