суббота, 9 февраля 2013 г.

сакмарский район найм на 2011 год

Предлагаю обратить внимание на и создать новую ключевцю тему на форуме в Сочи на использование бишофита из Соль-Илецка в оздоровительных целях. В советское время иного людей поправили своё здоровье дыша воздухом в бишофитовых соляных шахтах курорта Соль-Илецка. Можно организовать мобильные бишофитовые камеро-воздушные ванны которые особо благодатно помогут спортсменам во время олимпийских игр.

Фёдор Александрович Сабангулов

Комментарии к записи

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете без комментирования.

Делюсь с вами своим мыслями, как с единомышленниками. Все мы любим наш край и считаем его лучшим местом на земле. Но у нас есть все возможности еще больше гордиться Оренбуржьем.

Мне кажется, вы со мной согласитесь, что оренбургский пуховый платок это прекрасный бренд, но лишь в качестве украшения и доброй традиции. Нам нужно искать новые ключевые темы, которые помогут нам сформировать принципиально новый облик Оренбуржья. Одной из них уже стал новый Шелковый путь международный транспортный коридор «Европа Западный Китай», который встречает Оренбуржье. Да, мы остаемся воротами России в Азию, но одновременно и является первым европейским регионом на пути из Азии в Европу. И это большая ответственность.

А сразу после этого, буквально в тот же день стартует Сочинский инвестиционный форум. Оренбургская область много раз участвовала в нем, но лишь в качестве гостей. В прошлом году после визита немногочисленной делегации на форум мною было принято решение, что Оренбургская область в десятом, юбилейном, форуме будет присутствовать в качестве полноценного участника. Поэтому мы едем в Сочи со своей выставочной экспозицией, везем более десяти интереснейших экономических и столько же гуманитарных инвестиционных проектов. Мы заявляем, что Оренбуржье это не только кладовая России, но и значительна часть ее уникального экономического и человеческого потенциала. И будем доказательно рассказывать нашим коллегам и потенциальным партнерам, что ресурсы Оренбургской области поистине многогранны и уникальны.

15-го в Астрахани пройдет российско-казахстанский саммит, где соберутся главы приграничных регионов. Будем обсуждать вопросы усиления сотрудничества двух стран в предотвращении чрезвычайных ситуаций. Надеюсь, удастся рассказать об опыте Оренбургской области и регионов Казахстана, с которыми мы граничим.

Давно не списывались. Напряженные две недели были. Следующая не лучше. Сразу два солидных форума предстоят.

Всем доброго дня!

12 сентября 2011  |  , 

Вторник, 5 февраля 2013

Официальный блог губернатора Оренбургской области

Блог губернатора Оренбургской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий