пятница, 8 февраля 2013 г.

рабочий день гипермаркет спар тула новый

Лучше бы водку охлаждали - подумали мы и вновь пристально стали изучать информацию на нафигаторе. В итоге не без помощи нафигатора в выруливаем на

В четверг телефон весь день без умолку вибрирующе пел от вопросов - во сколько выезжать, что брать с собой, а вдруг война - а я уставший?! Также пришлось контролировать пошаговое выполнение стратегического плана "как избавиться от парня за один день, чтобы поехать на Покатушки", успокоить , чтобы не шибко волновалась перед поездкой, напомнить о себе хозяевам домика (которые весьма были удивлены, что мы к ним на ночь глядя приезжаем). И вот наконец-то первое и такое долгожданное знакомство с , паковка многочисленных пакетов с продуктами и сумок с вещами в её вместительную , включаем , и, тихо помолившись на две крысиные силы (у рядом с ручкой переключения скоростей лежали две плюшевых крыски - серенькая и беленькая) выезжаем в сторону Алтуфьево за . Оттуда каким-то образом оказываемся в районе , и чуть не уезжаем в сторону области, хотя у нас направление маршрута запланировано на юг. И пока наруливали правильный маршрут получил от хозяев коттеджа вот такую прикольную смску:

Итак, открываем новую страницу наших путешествий оружейным городом Тула. В этот раз решено было поехать сразу на три дня, так как двух дней для такой классной компании, которую я собираю на действительно мало... Но не тут-то было, Тула оказалась весьма капризным городом, который катастрофически отказывался содействовать мне в поиске для нашей тусовки подходящего жилья... Три недели поиска (!!!!), куча потраченных нервов, разбившихся надежд и несбыточных желаний, когда единственным решением оставалось лишь поехать туда самому и на месте постараться всё отыскать - фортуна наконец-то улыбнулась и мне удалось !!! После ещё за три недели собрал компанию таких же ярких и классных людей, договорился насчёт экскурсии на , договорился с лучшими клубами, мозг - OFF, релакс - ON!

Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Ла, Ту-Ту-Ту-Лу-Ла. В голове моей замкнуло. Ла-а.Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Ла, Ту-Ту-Ту-Лу-Ла. Ветром в голову надуло. Ла-Ла-Ла.

Покатушки Барчелло в Тулу

Покатушки Барчелло в Тулу

Покатушки Барчелло в Тулу - Дневник пользователя Dandy Nightparty.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий