вторник, 5 февраля 2013 г.

инструкция на эхолот lowrance elite-4x dsi скачать

Технические характеристики Lowrance Elite-4x DSI + Аккумулятор 4,5 А/ч + Струбцина!

Комплектация: Дисплей эхолота,Подставка, Трансдюсер с кабелем, Провод питания, инструкция

При подводном поиске датчик эхолота Lowrance Elite-4x DSI использует уникальную технологию DSI для поиска рыбы и других объектов под водой. При использовании этой технологии на дисплее устройства вы можете видеть изображение дна, переданное с фотографической четкостью, благодаря чему показания эхолота будут понятны вам без какой-либо дополнительной расшифровки. Полученное таким образом изображение будет отлично читаться на большом дисплее прибора со светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием.

Эхолот Lowrance Elite-4x DSI оснащен двухлучевым датчиком, с рабочей частотой лучей 455 и 800 кГц с помощью которых прибор может отслеживать больую площадь донной поверхности на глубине до 61 метра, на скорости от 12 до 64 километров в час, отображая на дисплее удивительно четкое и хорошо различимое изображение происходящего за бортом. Корпус эхолота полностью герметичен согласно стандартам защиты от окружающей среды, благодаря чему вам не придется волноваться, что внутрь устройства могут попасть вода или грязь и повредить эхолот.

Эхолот Lowrance Elite-4x DSI это еще одна новинка от всемирно известной компании Lowrance. Новый прибор представляет собой многофункциональный прибор в полностью водонепроницаемом корпусе.

Эхолот Lowrance Elite-4x DSI + Аккумулятор 4,5 А/ч + Струбцина!

- клуб увлеченных движением

Lowrance Elite-4x DSI + Аккумулятор 4,5 А/ч + Струбцина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий