пятница, 8 февраля 2013 г.

что строят на выезде с варшавки

ТТК - Загородное шоссе

Новый съезд с внешней стороны Третьего транспортного кольца на Загородное шоссе разгрузит другой съезд на Варшавское шоссе в сторону области. Длина нового участка дороги около 400 метров. Часть потока с внешней стороны ТТК сразу направляем на Загородное шоссе. Таким образом, разгружается движение при выезде на Варшавку. Также рассматривается возможность сделать более короткой возможность съезда на 2-й Тульский переулок.

Воскресенье, 4 Декабрь 2011

Метки: Написано в |

Теплый стан, пробки

Известно, что перекресток Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта является главным камнем преткновения транспортных потоков на этом направлении.

Транспортная развязка будет построена в Москве около метро “Теплый стан” на пересечении Профсоюзной улицы с Новоясеневским проспектом, сообщает пресс-служба Департамента строительства Москвы. “В рамках проекта планируется произвести реконструкцию 1,98 км Профсоюзной ул., 0,16 км Новоясеневского проспекта. Будут построены три надземных и два подземных пешеходных перехода”.

Четверг, 29 Март 2012

На в районе шоссе Энтузиастов с сегодняшнего дня запущено движение. Как сообщили в столичном департаменте строительства, теперь можно проехать по двум эстакадам съезд и въезд на шоссе Энтузиастов – и участку основного хода от эстакад в сторону улицы Щербаковская протяженностью 2,2 километра.

Среда, 5 Сентябрь 2012

24 сентября открыто движение по новой соединительной магистрали между СИТИ и Звенигородским шоссе. Это позволит попадать в Сити прямо со Звенигородского шоссе, минуя третье транспортное кольцо (ТТК). Можно было бы подумать, что пуск этого соединения вместе с множеством эстакад и развязок позволит существенно разгрузить участок ТТК между Звенигородкой и Сити. Однако, это не совсем так.

Понедельник, 24 Сентябрь 2012

Метки: Написано в |

Новая разворотная эстакада на Варшавском шоссе

Разворот троллейбуса на Варшавском шоссе

1 ноября на Варшавском шоссе вблизи МКАД сдана в эксплуатацию разворотная эстакада. Она нужна главным образом для троллейбусов, которые испытывали большие сложности при развороте через 8 полос плотного движения и теряли на этом много времени, собирая пробки.

Четверг, 1 Ноябрь 2012

Архив рубрики ‘Строительство развязок’

Пробки в Москве, карта пробок на КПК, навигационная программа PocketGis

Строительство развязок | Блог о проекте Пробковорот

Комментариев нет:

Отправить комментарий