пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать видео по гоу гоу

Клубные танцы Go-Go (гоу-гоу) ЂЂЂ скачать видеоТанцы Гоу-Гоу (go-go) вбирают в себя огромное количество разнообразных стилей, чаще всего исполняемых на различных вечеринках, в ночных клубах, на презентациях и просто тусовках.История танцев Go-Go (гоу-гоу)Днём рождения танцев Гоу-Гоу (go-go) принято считать 11 января 1963 года. Управляющие дискотекой «Whisky-A-Go-Go» прицепили к потолку клетки, где танцевали девушки в коротеньких юбчонках. Это «новшество» имело огромных успех у мужчин, которые, не скупясь ни на какие деньги, стремились посмотреть на танцующих красоток - «зажигалок». Клубные танцы Go-Go (гоу-гоу) ЂЂЂ скачать видео Клубные танцы Go-Go (гоу-гоу) ЂЂЂ скачать видеоС этого времени хозяева остальных клубов, с целью привлечения клиентов - стали нанимать танцовщиц. Гоу-Гоу (go-go) в то время девушки исполняли под «хиппи» и недавно возникший ритм-энд-блюз. В Россию танцы Гоу-Гоу (go-go) пришли, вместе с другой клубной культурой, в 90 годы 20 века. Они триумфально прошествовали по ночным клубам и крепко вошли в клубную танцевальную культуру. В Москве танцы Гоу-Гоу (go-go) расцвёли несколько лет назад. Клубные танцы Go-Go (гоу-гоу) ЂЂЂ скачать видеоГлавное в этом танце ЂЂЂ не определённые движения, а умение технично и красиво двигаться, чувствовать такт музыки, стиль, творить в танце, и полностью отдаваться его ритму. Танцы Гоу-Гоу (go-go) дарят праздник жизни, учият полному раскрепощению. Клубные танцы Go-Go (гоу-гоу) ЂЂЂ скачать видеоШколы танцев Go-Go (гоу-гоу)В современных школах ЂЂЂ уроки Гоу-Гоу включают в себя изучение разных современных стилей клубных танцев, оттачивание отдельных движений и возможность комбинирования их в непринуждённой форме под разные ритмы музыки. Особое внимание уделяется качеству и стилю танца, умению грациозно двигаться под музыку, с моментами ускорения и замедления, пластике всего тела, плавному переходу из одного «образа» в другой.Необходимо умение контактировать со зрителями и пространством посредством выражения эмоций. Данный танец, как и любой другой из клубных, очень энергоёмкий и требует элементы растяжки ЂЂЂ стретчинг.Гоу-Гоу ЂЂЂ принесёт Вам - не считая физического совершенства ЂЂЂ наслаждение от возможности отдаться танцу и музыке, и главное ЂЂЂ уверенность в себе!

Рейтинг: +177 | Автор: | Записей: 91 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на 4dancing.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на 4dancing.ru, вы можете ЂЂЂпривязатьЂЂЂ к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на 4dancing.ru, используя имеющийся аккаунт.

Клубные танцы Go-Go (гоу-гоу) ЂЂЂ скачать видео | Клубный танец | Клубные танцы

Комментариев нет:

Отправить комментарий