пятница, 8 февраля 2013 г.

обработка фотки в фотошопе для влюбленных

Изготовление: Работа представлена для примера 

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

Стоимость обработки одного изображения - от 100 до 300 рублей, в зависимости от объема работы .

После обработки фотографий, я показываю Вам сначала результат(обработанное фото небольшого размера), если он Вас удовлетворил, Вы оплачивате заказ и я высылаю готовую обработанную фотографию на ваш e-mail.

От Вас несколько фотографий хорошего качества( качественных!!! т.к. от этого зависит качество и размеры обработанной фотоработы) и пожелания по поводу оформления, дата...

Предлагаю красиво оформить фотографии - это будет интересный и необычный подарок для Ваших близких людей....цветокоррекция, ретуш, оформление в красивую рамочку, фотоколлаж (свадебный, love story, день рождения, рождение малыша и т.д..), скраповые странички (20*20 см, 30*30 см...), открытки, свадебные книги для пожеланий, детские альбомы для пожеланий на д/р, изумительные шаблоны(одеть в костюмы)...

Скоро в декрет!!!! 2-й магазин

Обработка фотографий в фотошоп

 >   >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

Предлагаю красиво оформить фотографии - это будет интересный и необычный подарок для Ваших близких людей....цветокоррекция, ретуш, оформление в красивую рамочку, фотоколлаж (свадебный, love story, день рождения, рождение малыша и т.д..), скраповые странички (20*20 см, 30*30 см...), открытки, свадебные книги для пожеланий, детские альбомы для пожеланий на д/р, изумительные шаблоны(одеть в костюмы).

Обработка фотографий в фотошоп - обработка фото,коллаж,фотоколлаж,оригинальный подарок

Комментариев нет:

Отправить комментарий