пятница, 1 февраля 2013 г.

спортивные полы деревянные

Специальные мероприятия могут требовать устройства временных покрытий - для таких случаев разработаны переносные деревянные полы, состоящие из отдельных секций, специально выкроенных для конкретных помещений.

Разработаны также модульные деревянные спортивные полы, которые состоят из модульных подконструкций заводского изготовления. Секции просто распаковываются и укладываются на черновой пол, скрепляясь между собой без механического фиксирования.

В подконструкции из одинарных лаг применяются специальные подушечки для достижения контролируемой упругости по всей поверхности пола.

Конструкции полов на двойных лагах позволяют проводить трубы, кабели, и др. в пространстве между лагами, а также дополнительно использовать шумопоглощающие и термоизоляционные материалы.

Система лаг отвечает различным требованиям, предъявляемым к многофункциональным половым покрытиям. Создается требуемый баланс между упругостью и отскоком мяча при играх с 'быстрым мячом' (баскетбол, волейбол, гандбол и бадминтон). Высокое ударопоглощение в сочетании с хорошими характеристиками трения снижают риск получения травм на площадке и повышают комфортабельность при использовании этих полов для гимнастики, аэробики и классических танцев. Системы могут быть установлены на неровную бетонную поверхность.

Разработаны следующие конструктивные варианты: невысокие полы 'плавающей конструкции', разборные полы, одно- и двухлаговые конструкции, полы на клипах (см. рис.).

ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"

Деревянные спортивные полы

Комментариев нет:

Отправить комментарий