среда, 6 февраля 2013 г.

турчинов про лазаренко

Инна Богословская заявила, что бывший первый вице-премьер-министр Турчинов в 2008 «миллионы гривен перевел в доллары за день до начала обвала национальной валюты Украины». Регионалка инициирует создание парламентской следственной комиссии, в которую зовет и представителей оппозиции.

Отсутствие единых кандидатов на парламентских выборах привело к потере оппозицией десятков мандатов. Больше повторять ошибки не намерены.

У крупного бизнесмена Порошенко могли возникнуть проблемы с властями, если бы он вошел во фракцию «Батьквщина», считает Турчинов. Но предложение от оппозиции было.

Досрочные парламентские и президентские выборы в Украине могут быть назначены уже в наступившем 2013 году. Лидер ВО "Батьквщина" подчеркнул, что он не исключает, что 2013 год может снова стать переломным годом для страны.

Экс-премьеру вручили уведомление о подозрении в организации растрат чужого имущества, а также в том, что в 1996 году, будучи президентом ЕЭСУ, совместно с Павлом Лазаренко она заказала и организовала убийство народного депутата Евгений Щербаня.

Адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко считает, что власти начали активную пропагандистскую кампанию, чтобы убедить международное сообщество в законности своих действий. 

Материалы по тегу «alieksandr-turchinov»

Результаты поиска по тегу - zn.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий