среда, 6 февраля 2013 г.

кресло для компютера для дома

Кресло должно быть эргономично настраиваемым. что позволяет согласованно изменять положение спинки и сиденья в соответствии с позой пользователя. Хоть цены кусаются, но оно того стоит. Вы же не устанавливаете свои компьютеры на сервировочные столики: наклоняться нужно, сидеть не удобно. На плохом стуле - это ещё и вредно.

Большая нагрузка составляет более 5 часов в день. Обычно это люди, работа которых связана с выполнением всех рабочих задач в компьютере. Чаше всего это люди из класса вэб - дизайнеров и программистов. Здесь не в коем случае нельзя экономить и недооценивать кресло, на котором проводите столько времени.

При средней нагрузке - до четырех часов – ваш организм значительно устает от неподвижного положения тела. Поэтому оптимальным вариантом будет кресло с самой подробной регулировкой таких параметров, как глубина сиденья, высота и наклон спинки и высота подлокотников. Обивка должна быть из класса впитывающих влагу, чтобы обеспечивать комфортное сидение при жаркой погоде.

При небольшой нагрузке – до двух часов в день, можно не очень разоряться и купить удобное кресло с из простых материалов с незначительной регулировкой. Стоить оно будет не дорого.

Здесь основным критерием будет являться не цена, а количество проводимых перед монитором часов в день.

Не правда ли, нет ничего страшнее, чем кухонная табуретка или обычный стул возле компьютера. Точно так же, как дом начинается с - так и место за компьютером должно начинаться со специального стула. Но часто случается, что на самое необходимое порой не хватает сил, времени или средств. Как выбрать правильный компьютерный стул и при этом не разориться? Для этого нужно себя спросить: Чего я хотел бы получить от этой модели?

(бизнес-центр «Тушино»),

Стул для компьютера, выбор стула или кресла для компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий