суббота, 2 февраля 2013 г.

курсы удаления вмятин на авто

В ходе обучения рассматриваются тонкости технологии удаления вмятин.- простых овальных вмятин- вмятин от града- потянутых и не потянутых вмятин- вмятин на ребре

В курс подготовки специалистов входят теоретические и практические занятия. Курс теории поможет разобраться в тонкостях и правильности соблюдения технологического процесса. Практические тренинги дают возможность ученикам освоить применение технологий, материалов, инструментов.

Обучение для новичков 12 дней   $800 (6400 грн )  и 15% скидка на инструмент Обучение для новичков   26 дней    $1500 (12000грн) и 20% скидка на инструмент                                                                                                              А также обучающимся у нас; Обучение по проф. полировке и химчистке бесплатно!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Обучение для новичков 6 дней  $500 (4000 грн) и 10% скидка на инструмент

Мы  занимаемся Удалением вмятин с1999г. И У нас в команде самые лучшие мастера!За это время мы обучили много специалистов, которые успешно работают  по системе PDR (удаление вмятин без покраски).   Приобретая у нас инструмент. Мы проводим двухдневный  вводный курс  бесплатно!!!!                             Внимание!!! Приезжим из России и других регионов Украины предоставляем жилье в Киеве рядом с обучающим центром $10 с человека в сутки.                                                                                                                                                                                                                                                                

В нашем учебном Центре Вы сможете пройти  курс подготовки по технологии ремонта вмятин без покраски. Мастер занимается с учениками на протяжении всего срока,  объясняет в каких ситуациях применять тот или иной инструмент. Практический тренинг, позволит за это время приобрести навыки по ремонту вмятин без покраски на различных типах автомобилей.

Обучение технологии удаления вмятин без покраски.

Обучение удалению вмятин без покраски Киев, удаление вмятин по технол. PDR

Комментариев нет:

Отправить комментарий